| Расстояние от скорой помощи | 200 m |
| Расстояние до пляжа | 70 m |
| Расстояние до автобусной станции | 300 m |
| Близость к центру | 100 m |
| Расстояние до супермаркета | 70 m |
| Расстояние до аптеки | 200 m |
| Расстояние от ресторана | 50 m |
| Расстояние до моря | 60 m |
| Шезлонги на пляже | |
| Отдых на пляже | |
| Песчаные пляжи | |
| Дожди на пляже | |
| Натуральная тень |
| Объект расположен в центре |
| парковка | |
| барбекю |
| Доступ в Интернет |
| положение | Первый пол |
| смотреть | море |
| помещение | 2 |
| Количество | 4 |
| оборудование | |
| балкон | |
| холодильник | |
| кондиционер | |
| отдельный вход | |
| Отдельный туалет | |
| кухня |
| Cезон | 15.09. - 31.12. | 01.01. - 31.05. | 01.06. - 30.06. | 01.07. - 31.08. | 01.09. - 31.12. |
|---|---|---|---|---|---|
| Apartman 4 osobe | 1,07 - 1,09 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |