| Le trafic vers l´ambulance | 200 m |
| Distance à la plage | 70 m |
| Distance de l´arrêt de bus | 300 m |
| Distance du centre | 100 m |
| Proximité des commerces | 70 m |
| Distance de la pharmacie | 200 m |
| Distance de restaurant | 50 m |
| Distance jusqu´à la mer | 60 m |
| Chaises longues sur la plage | |
| Loisirs sur la plage | |
| Pebble Beach | |
| Douches sur la plage | |
| Teinte naturelle |
| L´établissement est situé dans le centre |
| Place de parking | |
| Barbecue |
| Accès à Internet |
| Position | Première étage |
| voir | la mer |
| Chambres | 2 |
| Personnes | 4 |
| équipement | |
| Balcon | |
| Koelkast | |
| Airconditioning | |
| Apart Entry | |
| Apart toilet | |
| Keuken |
| Saison | 15.09. - 31.12. | 01.01. - 31.05. | 01.06. - 30.06. | 01.07. - 31.08. | 01.09. - 31.12. |
|---|---|---|---|---|---|
| Apartman 4 osobe | 1,07 - 1,09 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |