| Entfernung vom Arzt | 200 m |
| Entfernung zum Strand | 70 m |
| Entfernung zum Busbahnhof | 300 m |
| Entfernung zum Zentrum | 100 m |
| Entfernung zum Supermarkt | 70 m |
| Entfernung bis zum Apotheke | 200 m |
| Entfernung vom Restaurant | 50 m |
| Entfernung zum Meer | 60 m |
| Liegestühle am Strand | |
| Freizeit am Strand | |
| Pebble Beach | |
| Duschen am Strand | |
| natürlicher Schatten |
| Die Anlage befindet sich im Zentrum gelegen |
| Parkplatz | |
| Grill |
| Der Zugang zu Internet |
| Position | Erste Boden |
| Sehen | das Meer |
| Zimmer | 2 |
| Personen | 4 |
| Ausrüstung | |
| Balkon | |
| Kühlschrank | |
| Klimaanlage | |
| Ein separater Eingang | |
| WC | |
| Küche |
| Saison | 15.09. - 31.12. | 01.01. - 31.05. | 01.06. - 30.06. | 01.07. - 31.08. | 01.09. - 31.12. |
|---|---|---|---|---|---|
| Apartman 4 osobe | 1,07 - 1,09 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |