| Расстояние от скорой помощи | 250 m |
| Расстояние до пляжа | 20 m |
| Близость к центру | 200 m |
| Расстояние от ресторана | 30 m |
| Расстояние до моря | 30 m |
| Шезлонги на пляже | |
| Песчаные пляжи | |
| Дожди на пляже | |
| Натуральная тень |
| Доступ для инвалидов | |
| Зона отдыха | |
| парковка | |
| барбекю |
| Доступ в Интернет |
| положение | цокольный этаж |
| смотреть | море |
| поверхность | 70 m2 |
| оборудование | |
| терраса | |
| балкон | |
| холодильник | |
| кондиционер | |
| Спутниковое телевидение | |
| отдельный вход | |
| Отдельный туалет | |
| Центральное отопление | |
| детская кроватка | |
| стиральная машина | |
| кухня |
| положение | Второй пол |
| смотреть | море |
| поверхность | 44 m2 |
| оборудование | |
| терраса | |
| холодильник | |
| кондиционер | |
| Спутниковое телевидение | |
| отдельный вход | |
| Отдельный туалет | |
| детская кроватка | |
| стиральная машина | |
| кухня |
| положение | цокольный этаж |
| смотреть | море |
| поверхность | 19 m2 |
| оборудование | |
| балкон | |
| холодильник | |
| кондиционер | |
| Спутниковое телевидение | |
| отдельный вход | |
| Отдельный туалет | |
| детская кроватка | |
| Использование кухни |
| положение | цокольный этаж |
| смотреть | море |
| поверхность | 47 m2 |
| оборудование | |
| посудомоечная машина | |
| холодильник | |
| микроволновая печь | |
| кондиционер | |
| Спутниковое телевидение | |
| отдельный вход | |
| кухня |
| положение | Первый пол |
| смотреть | море |
| поверхность | 23 m2 |
| оборудование | |
| балкон | |
| холодильник | |
| кондиционер | |
| Спутниковое телевидение | |
| отдельный вход | |
| Отдельный туалет | |
| Центральное отопление | |
| детская кроватка | |
| Мини кухня |
| положение | Первый пол |
| смотреть | море |
| поверхность | 18 m2 |
| оборудование | |
| терраса | |
| посудомоечная машина | |
| холодильник | |
| микроволновая печь | |
| кондиционер | |
| Спутниковое телевидение | |
| отдельный вход | |
| Отдельный туалет | |
| детская кроватка | |
| стиральная машина | |
| Мини кухня |
| положение | Первый пол |
| смотреть | море |
| поверхность | 18 m2 |
| оборудование | |
| балкон | |
| холодильник | |
| кондиционер | |
| Спутниковое телевидение | |
| отдельный вход | |
| Отдельный туалет | |
| детская кроватка | |
| Мини кухня |
| положение | Первый пол |
| смотреть | море |
| поверхность | 25 m2 |
| оборудование | |
| балкон | |
| посудомоечная машина | |
| холодильник | |
| кондиционер | |
| Спутниковое телевидение | |
| отдельный вход | |
| Отдельный туалет | |
| детская кроватка | |
| стиральная машина | |
| кухня |
| положение | Первый пол |
| смотреть | море |
| поверхность | 22 m2 |
| оборудование | |
| балкон | |
| холодильник | |
| кондиционер | |
| Спутниковое телевидение | |
| отдельный вход | |
| Отдельный туалет | |
| детская кроватка | |
| Мини кухня |
| положение | Первый пол |
| смотреть | море |
| поверхность | 22 m2 |
| оборудование | |
| балкон | |
| холодильник | |
| кондиционер | |
| Спутниковое телевидение | |
| отдельный вход | |
| Отдельный туалет | |
| детская кроватка | |
| Мини кухня |
| положение | Первый пол |
| смотреть | море |
| поверхность | 22 m2 |
| оборудование | |
| терраса | |
| холодильник | |
| кондиционер | |
| Спутниковое телевидение | |
| отдельный вход | |
| Отдельный туалет | |
| детская кроватка | |
| стиральная машина | |
| Мини кухня |