| Entfernung vom Arzt | 250 m |
| Entfernung zum Strand | 20 m |
| Entfernung zum Zentrum | 200 m |
| Entfernung vom Restaurant | 30 m |
| Entfernung zum Meer | 30 m |
| Liegestühle am Strand | |
| Pebble Beach | |
| Duschen am Strand | |
| natürlicher Schatten |
| Zugang für Behinderte | |
| Sitzecke | |
| Parkplatz | |
| Grill |
| Der Zugang zu Internet |
| Position | Erdgeschoss |
| Sehen | Meer |
| Oberfläche | 70 m2 |
| Ausrüstung | |
| Terrasse | |
| Balkon | |
| Kühlschrank | |
| Klimaanlage | |
| Satelliten-TV | |
| Ein separater Eingang | |
| WC | |
| Zentralheizung | |
| Kinderbett | |
| Waschmaschine | |
| Küche |
| Position | Zweite Boden |
| Sehen | Meer |
| Oberfläche | 44 m2 |
| Ausrüstung | |
| Terrasse | |
| Kühlschrank | |
| Klimaanlage | |
| Satelliten-TV | |
| Ein separater Eingang | |
| WC | |
| Kinderbett | |
| Waschmaschine | |
| Küche |
| Position | Erdgeschoss |
| Sehen | das Meer |
| Oberfläche | 19 m2 |
| Ausrüstung | |
| Balkon | |
| Kühlschrank | |
| Klimaanlage | |
| Satelliten-TV | |
| Ein separater Eingang | |
| WC | |
| Kinderbett | |
| Benutzung der Küche |
| Position | Erdgeschoss |
| Sehen | das Meer |
| Oberfläche | 47 m2 |
| Ausrüstung | |
| Spülmaschine | |
| Kühlschrank | |
| Mikrowelle | |
| Klimaanlage | |
| Satelliten-TV | |
| Ein separater Eingang | |
| Küche |
| Position | Erste Boden |
| Sehen | Meer |
| Oberfläche | 23 m2 |
| Ausrüstung | |
| Balkon | |
| Kühlschrank | |
| Klimaanlage | |
| Satelliten-TV | |
| Ein separater Eingang | |
| WC | |
| Zentralheizung | |
| Kinderbett | |
| Mini-Küche |
| Position | Erste Boden |
| Sehen | Meer |
| Oberfläche | 18 m2 |
| Ausrüstung | |
| Terrasse | |
| Spülmaschine | |
| Kühlschrank | |
| Mikrowelle | |
| Klimaanlage | |
| Satelliten-TV | |
| Ein separater Eingang | |
| WC | |
| Kinderbett | |
| Waschmaschine | |
| Mini-Küche |
| Position | Erste Boden |
| Sehen | Meer |
| Oberfläche | 18 m2 |
| Ausrüstung | |
| Balkon | |
| Kühlschrank | |
| Klimaanlage | |
| Satelliten-TV | |
| Ein separater Eingang | |
| WC | |
| Kinderbett | |
| Mini-Küche |
| Position | Erste Boden |
| Sehen | Meer |
| Oberfläche | 25 m2 |
| Ausrüstung | |
| Balkon | |
| Spülmaschine | |
| Kühlschrank | |
| Klimaanlage | |
| Satelliten-TV | |
| Ein separater Eingang | |
| WC | |
| Kinderbett | |
| Waschmaschine | |
| Küche |
| Position | Erste Boden |
| Sehen | Meer |
| Oberfläche | 22 m2 |
| Ausrüstung | |
| Balkon | |
| Kühlschrank | |
| Klimaanlage | |
| Satelliten-TV | |
| Ein separater Eingang | |
| WC | |
| Kinderbett | |
| Mini-Küche |
| Position | Erste Boden |
| Sehen | Meer |
| Oberfläche | 22 m2 |
| Ausrüstung | |
| Balkon | |
| Kühlschrank | |
| Klimaanlage | |
| Satelliten-TV | |
| Ein separater Eingang | |
| WC | |
| Kinderbett | |
| Mini-Küche |
| Position | Erste Boden |
| Sehen | Meer |
| Oberfläche | 22 m2 |
| Ausrüstung | |
| Terrasse | |
| Kühlschrank | |
| Klimaanlage | |
| Satelliten-TV | |
| Ein separater Eingang | |
| WC | |
| Kinderbett | |
| Waschmaschine | |
| Mini-Küche |