| Le trafic vers l´ambulance | 250 m |
| Distance à la plage | 20 m |
| Distance du centre | 200 m |
| Distance de restaurant | 30 m |
| Distance jusqu´à la mer | 30 m |
| Chaises longues sur la plage | |
| Pebble Beach | |
| Douches sur la plage | |
| Teinte naturelle |
| Accès pour personnes handicapées | |
| Assis | |
| Place de parking | |
| Barbecue |
| Accès à Internet |
| Position | rez de chaussée |
| voir | mer |
| surface | 70 m2 |
| équipement | |
| Terrasse | |
| Balcon | |
| Koelkast | |
| Airconditioning | |
| Satelliet TV | |
| Apart Entry | |
| Apart toilet | |
| Centrale verwarming | |
| Kinderbed | |
| Wasmachine | |
| Keuken |
| Position | Deuxième étage |
| voir | mer |
| surface | 44 m2 |
| équipement | |
| Terrasse | |
| Koelkast | |
| Airconditioning | |
| Satelliet TV | |
| Apart Entry | |
| Apart toilet | |
| Kinderbed | |
| Wasmachine | |
| Keuken |
| Position | rez de chaussée |
| voir | la mer |
| surface | 19 m2 |
| équipement | |
| Balcon | |
| Koelkast | |
| Airconditioning | |
| Satelliet TV | |
| Apart Entry | |
| Apart toilet | |
| Kinderbed | |
| Utilisation de la cuisine |
| Position | rez de chaussée |
| voir | la mer |
| surface | 47 m2 |
| équipement | |
| Afwasmachine | |
| Koelkast | |
| Magnetron | |
| Airconditioning | |
| Satelliet TV | |
| Apart Entry | |
| Keuken |
| Position | Première étage |
| voir | mer |
| surface | 23 m2 |
| équipement | |
| Balcon | |
| Koelkast | |
| Airconditioning | |
| Satelliet TV | |
| Apart Entry | |
| Apart toilet | |
| Centrale verwarming | |
| Kinderbed | |
| mini-keuken |
| Position | Première étage |
| voir | mer |
| surface | 18 m2 |
| équipement | |
| Terrasse | |
| Afwasmachine | |
| Koelkast | |
| Magnetron | |
| Airconditioning | |
| Satelliet TV | |
| Apart Entry | |
| Apart toilet | |
| Kinderbed | |
| Wasmachine | |
| mini-keuken |
| Position | Première étage |
| voir | mer |
| surface | 18 m2 |
| équipement | |
| Balcon | |
| Koelkast | |
| Airconditioning | |
| Satelliet TV | |
| Apart Entry | |
| Apart toilet | |
| Kinderbed | |
| mini-keuken |
| Position | Première étage |
| voir | mer |
| surface | 25 m2 |
| équipement | |
| Balcon | |
| Afwasmachine | |
| Koelkast | |
| Airconditioning | |
| Satelliet TV | |
| Apart Entry | |
| Apart toilet | |
| Kinderbed | |
| Wasmachine | |
| Keuken |
| Position | Première étage |
| voir | mer |
| surface | 22 m2 |
| équipement | |
| Balcon | |
| Koelkast | |
| Airconditioning | |
| Satelliet TV | |
| Apart Entry | |
| Apart toilet | |
| Kinderbed | |
| mini-keuken |
| Position | Première étage |
| voir | mer |
| surface | 22 m2 |
| équipement | |
| Balcon | |
| Koelkast | |
| Airconditioning | |
| Satelliet TV | |
| Apart Entry | |
| Apart toilet | |
| Kinderbed | |
| mini-keuken |
| Position | Première étage |
| voir | mer |
| surface | 22 m2 |
| équipement | |
| Terrasse | |
| Koelkast | |
| Airconditioning | |
| Satelliet TV | |
| Apart Entry | |
| Apart toilet | |
| Kinderbed | |
| Wasmachine | |
| mini-keuken |