| Расстояние до аэропорта | 91 km |
| Расстояние от скорой помощи | 300 m |
| Расстояние до спортивных площадок | 250 m |
| Расстояние до пляжа | 450 m |
| Расстояние до автобусной станции | 30 m |
| Близость к центру | 450 m |
| Расстояние до диско | 500 m |
| Расстояние до супермаркета | 200 m |
| Расстояние до почтовое отделение | 500 m |
| Расстояние до аптеки | 400 m |
| Расстояние от ресторана | 400 m |
| Расстояние до моря | 450 m |
| Расстояние до водных видов спорта | 450 m |
| Шезлонги на пляже | |
| Пляж подходит для нудизма | |
| Отдых на пляже | |
| Песчаный пляж | |
| Песчаные пляжи | |
| Дожди на пляже | |
| Натуральная тень |
| Объект расположен вдоль главной дороги | |
| Объект расположен в тихом месте |
| Зона отдыха | |
| парковка | |
| барбекю |
| Доступ в Интернет |
| положение | Второй пол |
| смотреть | море |
| поверхность | 40 m2 |
| помещение | 2 |
| Количество | 3 |
| оборудование | |
| балкон | |
| посудомоечная машина | |
| холодильник | |
| микроволновая печь | |
| кондиционер | |
| телевизор | |
| отдельный вход | |
| Отдельный туалет | |
| стиральная машина | |
| кухня | |
| Использование кухни |
| положение | Первый пол |
| смотреть | море |
| поверхность | 23 m2 |
| помещение | 1 |
| Количество | 2 |
| оборудование | |
| балкон | |
| холодильник | |
| кондиционер | |
| телевизор | |
| отдельный вход | |
| Отдельный туалет | |
| кухня | |
| Использование кухни |
| положение | Первый пол |
| смотреть | море |
| поверхность | 30 m2 |
| помещение | 1 |
| Количество | 3 |
| оборудование | |
| балкон | |
| холодильник | |
| телевизор | |
| отдельный вход | |
| Отдельный туалет | |
| детская кроватка | |
| кухня | |
| Использование кухни |
| положение | Первый пол |
| смотреть | море |
| поверхность | 26 m2 |
| помещение | 1 |
| Количество | 3 |
| оборудование | |
| балкон | |
| холодильник | |
| кондиционер | |
| телевизор | |
| отдельный вход | |
| Отдельный туалет | |
| кухня | |
| Использование кухни |
| положение | Первый пол |
| смотреть | море |
| поверхность | 42 m2 |
| помещение | 2 |
| Количество | 3 |
| оборудование | |
| балкон | |
| посудомоечная машина | |
| холодильник | |
| микроволновая печь | |
| кондиционер | |
| телевизор | |
| отдельный вход | |
| Отдельный туалет | |
| стиральная машина | |
| кухня | |
| Использование кухни |
| положение | Второй пол |
| смотреть | море |
| поверхность | 30 m2 |
| помещение | 1 |
| Количество | 3 |
| оборудование | |
| балкон | |
| холодильник | |
| кондиционер | |
| телевизор | |
| отдельный вход | |
| Отдельный туалет | |
| кухня | |
| Использование кухни |
| положение | Второй пол |
| смотреть | море |
| поверхность | 23 m2 |
| помещение | 1 |
| Количество | 2 |
| оборудование | |
| балкон | |
| холодильник | |
| кондиционер | |
| телевизор | |
| отдельный вход | |
| Отдельный туалет | |
| кухня | |
| Использование кухни |
| положение | Второй пол |
| смотреть | море |
| поверхность | 26 m2 |
| помещение | 1 |
| Количество | 3 |
| оборудование | |
| холодильник | |
| кондиционер | |
| телевизор | |
| отдельный вход | |
| Отдельный туалет | |
| кухня | |
| Использование кухни |