| Расстояние до пляжа | 170 m |
| Близость к центру | 120 m |
| Расстояние до супермаркета | 100 m |
| Расстояние от ресторана | 20 m |
| Шезлонги на пляже | |
| Отдых на пляже | |
| Песчаные пляжи | |
| Дожди на пляже | |
| Натуральная тень |
| Доступ для инвалидов | |
| парковка |
| Доступ в Интернет |
| положение | Второй пол |
| смотреть | море |
| помещение | 1 |
| Количество | 3 |
| оборудование | |
| балкон | |
| холодильник | |
| кондиционер | |
| телевизор | |
| Спутниковое телевидение | |
| Отдельный туалет | |
| кухня |
| положение | Второй пол |
| смотреть | горы |
| помещение | 1 |
| Количество | 2 |
| оборудование | |
| балкон | |
| холодильник | |
| кондиционер | |
| телевизор | |
| Спутниковое телевидение |
| положение | цокольный этаж |
| смотреть | море |
| помещение | 1 |
| Количество | 4 |
| оборудование | |
| терраса | |
| кондиционер | |
| телевизор | |
| Спутниковое телевидение | |
| отдельный вход | |
| кухня |
| положение | цокольный этаж |
| смотреть | море |
| помещение | 1 |
| Количество | 4 |
| оборудование | |
| терраса | |
| кондиционер | |
| телевизор | |
| Спутниковое телевидение | |
| отдельный вход | |
| кухня |
| положение | Второй пол |
| смотреть | море |
| помещение | 1 |
| Количество | 2 |
| оборудование | |
| балкон | |
| кондиционер | |
| телевизор | |
| Спутниковое телевидение | |
| кухня |
| положение | Второй пол |
| смотреть | горы |
| помещение | 1 |
| Количество | 2 |
| оборудование | |
| кондиционер | |
| телевизор | |
| Спутниковое телевидение | |
| Отдельный туалет | |
| кухня |