| Distance à la plage | 170 m |
| Distance du centre | 120 m |
| Proximité des commerces | 100 m |
| Distance de restaurant | 20 m |
| Chaises longues sur la plage | |
| Loisirs sur la plage | |
| Pebble Beach | |
| Douches sur la plage | |
| Teinte naturelle |
| Accès pour personnes handicapées | |
| Place de parking |
| Accès à Internet |
| Position | Deuxième étage |
| voir | mer |
| Chambres | 1 |
| Personnes | 3 |
| équipement | |
| Balcon | |
| Koelkast | |
| Airconditioning | |
| TV | |
| Satelliet TV | |
| Apart toilet | |
| Keuken |
| Position | Deuxième étage |
| voir | la montagne |
| Chambres | 1 |
| Personnes | 2 |
| équipement | |
| Balcon | |
| Koelkast | |
| Airconditioning | |
| TV | |
| Satelliet TV |
| Position | rez de chaussée |
| voir | mer |
| Chambres | 1 |
| Personnes | 4 |
| équipement | |
| Terrasse | |
| Airconditioning | |
| TV | |
| Satelliet TV | |
| Apart Entry | |
| Keuken |
| Position | rez de chaussée |
| voir | mer |
| Chambres | 1 |
| Personnes | 4 |
| équipement | |
| Terrasse | |
| Airconditioning | |
| TV | |
| Satelliet TV | |
| Apart Entry | |
| Keuken |
| Position | Deuxième étage |
| voir | mer |
| Chambres | 1 |
| Personnes | 2 |
| équipement | |
| Balcon | |
| Airconditioning | |
| TV | |
| Satelliet TV | |
| Keuken |
| Position | Deuxième étage |
| voir | la montagne |
| Chambres | 1 |
| Personnes | 2 |
| équipement | |
| Airconditioning | |
| TV | |
| Satelliet TV | |
| Apart toilet | |
| Keuken |