| Le trafic vers l´ambulance | 400 m |
| Distance à la plage | 100 m |
| Distance de l´arrêt de bus | 600 m |
| Distance du centre | 200 m |
| Proximité des commerces | 200 m |
| Distance de la pharmacie | 250 m |
| Distance de restaurant | 150 m |
| Accès à Internet |
| Position | rez de chaussée |
| voir | la mer |