| Distance à la plage | 200 m |
| Distance du centre | 200 m |
| Distance jusqu´à la mer | 200 m |
| Chaises longues sur la plage | |
| Pebble Beach | |
| Douches sur la plage | |
| Teinte naturelle |
| L´établissement est entouré de verdure |
| Place de parking | |
| Barbecue |
| Position | Deuxième étage |
| voir | la mer |
| Chambres | 1 |
| Personnes | 2 |
| équipement | |
| Koelkast | |
| Airconditioning | |
| TV | |
| Satelliet TV | |
| Apart Entry | |
| Centrale verwarming | |
| Keuken |
| Position | Deuxième étage |
| voir | la mer |
| Chambres | 1 |
| Personnes | 2 |
| équipement | |
| Koelkast | |
| Airconditioning | |
| TV | |
| Satelliet TV | |
| Apart Entry | |
| Centrale verwarming | |
| Keuken |
| Position | Higher Ground |
| voir | la mer |
| Chambres | 1 |
| Personnes | 2 |
| équipement | |
| Koelkast | |
| TV | |
| Satelliet TV | |
| Apart Entry | |
| Centrale verwarming | |
| Utilisation de la cuisine |