Das Haus Josipović wird im ruhigen quartiere von Baška Voda aufgestellt, in der Nähe vom langen weiß Strand.
Es gibt drei FWO mit drei Sternen im Haus. Die Ferienwohnungem Nr. 1 und Nr. 2 sind für 2 bis 4 Personen. Sie haben 1/2 Zimmer (Doppelbett), Küche mit Eßtisch und Stühle und ein Kautsch (Bett 140 zm breit) , Klimaanlage, Badezimmer, SAT TV, Balkon. Die FWO Nr. 3 hat ein 1/2 Zimmer (Doppelbett), Küche mit Eßtisch und Stühle, Klimaanlage, Badezimmer, SAT TV und das Balkon. Alle Balkonen sind an Meerseite. Das privat Parkplatz ist bei dem Haus. Die Abstände vom Haus: Strand 100m, Lebensmittelgeschäft 200m, Post 200m, Wechselstube 80m, Restaurant 80m, Marktplatz 450m, Fleischerei 250m usw. Die Möglichkeit der medizinisch-Sport oder lymphatische Massage und Aromatherapie.
Kontakt mit uns:
damir.josipovic@zg.t-com.hr
damir.josipovic3@st.t-com.hr
damirjos@inet.hr
| Entfernung zum Strand | 70 m |
| Entfernung zum Zentrum | 200 m |
| Entfernung zum Meer | 70 m |
| Liegestühle am Strand | |
| Freizeit am Strand | |
| Pebble Beach | |
| Duschen am Strand | |
| natürlicher Schatten |
| Parkplatz | |
| Grill |
| Haustiere |
Apartments Nr. 1 und Nr. <span class=""hps" atn"="">2 (Studio) für 2 bis 4 Personen, im Erdgeschoss gelegen. Sie haben einen 1/2 Schlafzimmer, Küche mit Essbereich und Sofa-Bett, Klimaanlage, Bad, Sat-TV und einen geräumigen Balkon.
(Hinweis: übersetzt mit Google Translator.)
| Position | Erdgeschoss |
| Sehen | das Meer |
| Oberfläche | 42 m2 |
| Zimmer | 1 |
| Personen | 3 |
| Ausrüstung | |
| Balkon | |
| Kühlschrank | |
| Klimaanlage | |
| Fernseher | |
| Satelliten-TV | |
| Ein separater Eingang | |
| WC | |
| Zentralheizung | |
| Kinderbett | |
| Waschmaschine | |
| Küche |
Apartments Nr. 1 und Nr. <span class=""hps" atn"="">2 (Studio) für 2 bis 4 Personen, im Erdgeschoss gelegen. Sie haben einen 1/2 Schlafzimmer, Küche mit Essbereich und Sofa-Bett, Klimaanlage, Bad, Sat-TV und einen geräumigen Balkon.
(Hinweis: übersetzt mit Google Translator.)
| Position | Erdgeschoss |
| Sehen | das Meer |
| Oberfläche | 38 m2 |
| Zimmer | 1 |
| Personen | 4 |
| Ausrüstung | |
| Balkon | |
| Kühlschrank | |
| Klimaanlage | |
| Fernseher | |
| Satelliten-TV | |
| Ein separater Eingang | |
| WC | |
| Zentralheizung | |
| Kinderbett | |
| Waschmaschine | |
| Mini-Küche |
Apartment Nr. 3 für die zwei Personen, und ist auf der ersten Etage. Es verfügt über ein Doppelbett, Küche und Essbereich, Klimaanlage, Bad, Sat-TV und Balkon.
(Hinweis: übersetzt mit Google Translator.)
| Position | Erste Boden |
| Sehen | das Meer |
| Oberfläche | 30 m2 |
| Zimmer | 1 |
| Personen | 2 |
| Ausrüstung | |
| Balkon | |
| Kühlschrank | |
| Klimaanlage | |
| Fernseher | |
| Satelliten-TV | |
| Ein separater Eingang | |
| WC | |
| Zentralheizung | |
| Kinderbett | |
| Waschmaschine | |
| Mini-Küche |