| Расстояние до пляжа | 100 m |
| Близость к центру | 100 m |
| Расстояние до моря | 100 m |
| Шезлонги на пляже | |
| Песчаные пляжи | |
| Дожди на пляже | |
| Натуральная тень |
| парковка |
| Доступ в Интернет |
| положение | Первый пол |
| смотреть | море |
| помещение | 1 |
| Количество | 3 |
| оборудование | |
| холодильник | |
| кондиционер | |
| телевизор | |
| Спутниковое телевидение | |
| Центральное отопление | |
| Использование кухни |
| положение | Первый пол |
| смотреть | море |
| помещение | 1 |
| Количество | 2 |
| оборудование | |
| холодильник | |
| кондиционер | |
| телевизор | |
| Спутниковое телевидение | |
| Центральное отопление | |
| Использование кухни |