| Расстояние до аэропорта | 70 km |
| Расстояние от скорой помощи | 50 m |
| Расстояние до пляжа | 250 m |
| Близость к центру | 200 m |
| Расстояние до супермаркета | 250 m |
| Расстояние до почтовое отделение | 300 m |
| Расстояние до аптеки | 250 m |
| Расстояние до моря | 200 m |
| Расстояние до водных видов спорта | 250 m |
| Шезлонги на пляже | |
| Песчаные пляжи | |
| Дожди на пляже | |
| Натуральная тень |
| Объект окружен зеленью | |
| Объект расположен в тихом месте |
| Зона отдыха | |
| Частный бассейн | |
| парковка | |
| барбекю | |
| Дождь во дворе |
| Домашние животные |
| положение | Первый пол |
| смотреть | море |
| помещение | 1 |
| Количество | 2 |
| положение | Первый пол |
| смотреть | море |
| помещение | 1 |
| Количество | 2 |