| Entfernung zum Flughafen | 75 km |
| Entfernung vom Arzt | 300 m |
| Entfernung zum Strand | 70 m |
| Entfernung zum Busbahnhof | 500 m |
| Entfernung zum Zentrum | 100 m |
| Entfernung zum Supermarkt | 80 m |
| Entfernung bis zum Apotheke | 300 m |
| Entfernung vom Restaurant | 70 m |
| Entfernung zum Meer | 70 m |
| Liegestühle am Strand | |
| Pebble Beach | |
| Duschen am Strand | |
| natürlicher Schatten |
| Die Anlage befindet sich im Zentrum gelegen |
| Private pool | |
| Parkplatz | |
| Grill |
| Der Zugang zu Internet |
| Position | Higher Ground |
| Sehen | der Berg |
| Oberfläche | 70 m2 |
| Zimmer | 2 |
| Personen | 6 |
| Ausrüstung | |
| Balkon | |
| Spülmaschine | |
| Kühlschrank | |
| Mikrowelle | |
| Klimaanlage | |
| Fernseher | |
| Satelliten-TV | |
| WC | |
| Kinderbett | |
| Küche |
| Position | Higher Ground |
| Sehen | der Berg |
| Oberfläche | 49 m2 |
| Zimmer | 1 |
| Personen | 4 |
| Ausrüstung | |
| Balkon | |
| Spülmaschine | |
| Kühlschrank | |
| Mikrowelle | |
| Klimaanlage | |
| Satelliten-TV | |
| Kinderbett | |
| Waschmaschine | |
| Küche |
| Position | Erste Boden |
| Sehen | der Berg |
| Oberfläche | 49 m2 |
| Zimmer | 1 |
| Personen | 4 |
| Ausrüstung | |
| Balkon | |
| Spülmaschine | |
| Kühlschrank | |
| Mikrowelle | |
| Klimaanlage | |
| Fernseher | |
| Satelliten-TV | |
| Waschmaschine | |
| Küche |
| Position | Erste Boden |
| Sehen | der Berg |
| Oberfläche | 49 m2 |
| Zimmer | 1 |
| Personen | 4 |
| Ausrüstung | |
| Balkon | |
| Klimaanlage | |
| Satelliten-TV | |
| Küche |
| Position | Zweite Boden |
| Sehen | Meer |
| Oberfläche | 49 m2 |
| Zimmer | 1 |
| Personen | 4 |
| Ausrüstung | |
| Balkon | |
| Klimaanlage | |
| Satelliten-TV | |
| Küche |
| Position | Zweite Boden |
| Sehen | Meer |
| Oberfläche | 49 m2 |
| Zimmer | 1 |
| Personen | 4 |
| Ausrüstung | |
| Klimaanlage | |
| Satelliten-TV | |
| Küche |